Regionalstelle Freiburg

zuständig für Stadt Freiburg, Konstanz, Breisgau – Hochschwarzwald, Emmendingen, Villingen-Schwenningen, Schwarzwald-Baar-Kreis, Lörrach, Waldshut

Manuel Arnegger

Tel: 0761 38 50 83 72

arnegger@initiative-habakuk.de

Regionalstelle Offenburg

zuständig für den Ortenaukreis, Offenburg, Freudentadt, Rottweil, Sigmaringen, Tuttlingen, Baden-Baden, Calw, Rastatt

Peter Fleig

Tel: 0162 498 66 97

fleig@initiative-habakuk.de

Regionalstelle Heidelberg

zuständig für Stadt Karlsruhe, Landkreis Karlsruhe, Stadt Pforzheim, Enzkreis, Rhein-Neckar-Kreis, Stadt Heidelberg, Stadt Mannheim, Neckar-Odenwald-Kreis


Annette Berner

Initiative Habakuk
Regionalstelle Heidelberg
Friedrich-Ebert-Anlage 9
69117 Heidelberg

Telefon: 0176 100 50 717
Telefax: 06221 97 20 20

berner@initiative-habakuk.de

Regionalstelle Tübingen

zuständig für Stadt Stuttgart, Esslingen, Böblingen, Reutlingen, Tübingen, Zollernalbkreis

Nina Wlassow

Janusz-Korczak-Weg 1
72072 Tübingen

Tel.: 07071 407 87 30

wlassow@initiative-habakuk.de

Regionalstelle Heilbronn

zuständig für Landkreis Heilbronn, Stadt Heilbronn, Göppingen, Ludwigsburg, Rems-Murr-Kreis, Stadt Schwäbisch-Hall, Hohenlohekreis, Main-Tauber-Kreis


Ingrid Scholz

Tel: 0151 419 742 29

scholz@initiative-habakuk.de

Regionalstelle Aalen

zuständig für Stadt Ulm, Biberach, Alb-Donau-Kreis, Heidenheim, Ost-Alb-Kreis, Ravensburg, Bodensee-Kreis


Yasmin Khan

Weidenfelder Straße 12
73430 Aalen

Tel 0172 763 72 28

khan@initiative-habakuk.de